ভারত থেকে বিস্ফোরক নিয়ে আসা লিনগালা নারসিমহোলা (৪৩)নামে এক ভারতীয় হেলপার নিজ গাড়িতে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
সোমবার সকালে সে নিজ গাড়িতে আত্মহত্যা করেন।এ ব্যাপারে গাড়িতে থাকা ড্রাইভার গুরুগু পোচায়া কে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।বিস্ফোরক নিয়ে আসা গাড়ির নাং এপি ২৪টিসি ৩৪৮৮।
বেনাপোল বন্দরের উপ-পরিচালক মামুন কবির তরফদার জানান,ভারত থেকে ১১ টি ট্রাকে করে গত ১৫ জানুয়ারি বিস্ফোরক আমদানি করা হয়। তার মধ্যে বিস্ফোরকবাহী ট্রাকের একজন হেলপার Name:Lingala narsimholo(43) Address: S/O Lingala Rajamallaiah, 1-50, Danampalli, 2 Vaada, Danampalle, Danampalli, Warangal, Andhra Pradesh, 506355 অদ্য ১৭/০১/
লাশ ৩১ নম্বর সেড এ গাড়ির ভিতরে রয়েছে। ঘটনা স্থলে এএসপি জুয়েল ইমরান,বন্দরের উপ-পরিচালক আব্দুল জলিল, বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান পরিদর্শন করেছেন।